Cеть АЗС «Донако»

Реклама в сети АЗК

Размещение рекламных материалов на АЗК «Донако» - эффективный способ продвижения Ваших товаров и услуг, позволяющий оказывать адресное воздействие на владельцев автомобилей как на целевую группу потребителей.

Ежедневно посетителями 6 автозаправочных комплексов «Донако» в г.Воронеже являются около 5000 автолюбителей.

Размещение печатной продукции

Полиграфическая продукция размещается на кассовой стойке в зоне максимального внимания посетителей АЗК. Клиент АЗС выбирает именно ту рекламу, которая его заинтересовала, а значит, обращение к Вашей услуге или товару последует немедленно!

Размещение печатной продукции на стойках

Стоимость распространения:

Распространение печатной продукции с кассовым чеком при покупке

При расчете за бензин или товар, приобретенный в минимаркете, клиент получает рекламную продукцию вместе с кассовым чеком. При данном виде распространения вероятность попадания Вашей рекламы прямо в руки потенциальному клиенту равна 100%.

Стоимость распространения:

Световые короба в минимаркетах

Сменные панели интерьерных световых коробов на АЗК «Донако» - отличная  возможность для долгосрочного размещения имиджевой рекламы, поддержки или продвижения новой торговой марки продукта.

Стоимость размещения одной панели в течение месяца – 2000 руб.

При размещении 6 и более панелей, либо 1 панели на срок более полугода – специальные условия.

Припотолочные постеры

Припотолочные постеры в минимаркетах на автозаправочных комплексах «Донако» рассчитаны на размещение рекламы товаров и услуг потребительского спектра. В условиях жесткой конкуренции и насыщения рынка однотипными товарами и предложениями услуг покупатель часто принимает решение о покупке спонтанно - непосредственно в месте продаж под воздействием ярких визуальных образов.

Особенно эффективным будет размещение Вашей рекламы вблизи тематических отделов: продукты питания, товары для авто и т.п.

Постеры печатаются на баннерной ткани и крепятся в специальный разъемный профиль.

Количество рекламных поверхностей: более 30
Размер рекламной поверхности: 600 х 900 мм
(вертикальный формат).
Стоимость размещения одного постера: 1000 рублей в месяц.

Промоакции

Проведение промоакций на АЗК «Донако» – это эффективное стимулирование сбыта путем прямого контакта с потенциальным покупателем. В отличие от массовой рекламы, направленной на усредненного потребителя, промоакции позволяют обращаться персонально к конкретному человеку и обеспечивают избирательный подход. Специфика этого маркетингового инструмента в том, что он «двусторонний» и позволяет не только донести до покупателей информацию, но и дает возможность получить «обратную связь».
Стоимость размещения Ваших промоутеров на одной АЗК «Донако» – 500 руб. в день.

Рекламные поверхности на АЗК

Существует возможность размещения крупноформатной наружной рекламы на зданиях АЗК «Донако», расположенных на оживленных транспортных развязках г.Воронежа.

Носителем рекламы является баннер с люверсами (отверстиями для растяжек) по краю.

http://www.donako.org/uploads/images/banner2.jpgАдресная программа и форматы рекламоносителей:

Героев Хасана, 1б

Димитрова, 124а

45 Стр. Дивизии, 1б

ул. 9 Января, 302а

Остужева, 52


Дисконтные карты